Меню

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, совместно c «АГКО Финанс» запускает новую лизинговую программу на линейку тракторов Fendt® «Год будет урожайным!». Специальное предложение позволит аграриям оформить технику в лизинг на выгодных условиях в период с 1 февраля по 30 апреля.

Один из ключевых элементов успеха в сельском хозяйстве – использование современной высокопроизводительной техники. Мощный трактор позволит провести посевную кампанию в сжатые сроки при оптимальных погодных условиях. Лимитированное лизинговое предложение, представленное AGCO-RM и АГКО Финанс, позволит аграриям приобрести нынешней весной тракторы Fendt® на комфортных условиях.

Внеся аванс в размере 15% от стоимости, можно взять в лизинг без переплат тракторы серий Fendt® 900 Vario и Fendt® 1000 Vario на срок 13 месяцев. При сроке контракта 5 лет и такой же величине аванса размер ежегодного удорожания составит 3,5%. Специальные условия будут действовать также на колесные тракторы Fendt® 700 Vario и гусеничные Fendt® 900 Vario MT и Fendt® 1100 MT.

Иван Моржаков, менеджер по продукту – тракторы Fendt:

– Бренд Fendt® – яркое сочетание инновационных технологий и максимальной мощности. Эти тракторы могут использоваться для широкого спектра задач в сельском хозяйстве, а интеллектуальные системы управления позволяют сделать рабочий процесс максимально комфортным. Новые программы позволят нашим клиентам приобрести машины на выгодных условиях и уверенно начать новый сельскохозяйственный сезон.

Программа действует с 1 февраля до 30 апреля 20211.

По всем вопросам обращайтесь по телефону горячей линии 8 800 707 49 89.