Меню

   Реалии сектора сельхозтехники накладывают ограничения на аграриев: ее цена и и  качество напрямую влияют на конечную стоимость процукции. На первый план выходит не принадлежность техники к определенной марке, стране-производителю или поставщику, а конечная стоимость владения техникой.

   Государство вносит существенный вклад в развитие АПК, внедряются различные схемы льготного финансирования техники – например, Программа №1432.  Однако воспользоваться таким выгодным предложением смогут далеко не все аграрии. У программы есть несколько ограничений – во-первых, строгая ориентированность на технику российского производства, во-вторых, ограниченность по времени действия. Уже известно, что действие Программы продлится только до конца 2019.

   Современное поколение аграриев старается почерпнуть максимум информации из разных источников. Так, уже очень многие знакомы с выгодами финансирования техники с использованием лизинговых схем. Одно из наиболее гибких решений по финансированию предлагает компания АГКО Финанс.

   В Удмуртии АГКО Финанс работает с 2014 года. Первой профинансированной  моделью стал трактор Fendt 933 мощностью 330 л.с.

                     

   За время своей работы компания АГКО Финанс помогла фермерам Удмуртии приобрести несколько  тракторов и телескопических погрузчиков Massey Ferguson, а также ряд тракторов брендов Valtra и Fendt. Успех АГКО Финанс  объясняется просто – обеспечиваются наиболее удобные условия финансирования для сельхозтоваропроизводителей.

   Опытом работы с АГКО Финанс делится директор ООО «Кипун» Илья Собин: «Приобрести трактор Массей Фергюссон 6713 через лизинговую АГКО Финанс мне предложили в дилерском центре «Агродока». Я остался доволен и покупкой, и оформлением необходимых документов: в течение десяти дней мы подписали все бумаги, и сразу же смогли забрать трактор из дилерского центра».

   Взаимодействие строится на доступности и прозрачности условий лизинга для клиента. Так, АГКО Финанс обеспечивает:

  1. Возможность финансирования прицепной техники импортного производства, как совместно с самоходной, так и по отдельности;
  2. Формирование удобных сезонных графиков, с внесением основных платежей  с сентября по декабрь и льготными периодами в течение 8 месяцев;
  3. Возможность внесения аванса напрямую дилеру для фиксации цены и резервирования техники, на время сбора пакета документов, и последующий зачет денежных средств в счет аванса по лизингу;
  4. Быстрая предварительная  оценка клиента в течение двух часов при предъявлении финансовой отчетности

   Сегодня у АГКО Финанс действуют несколько программ на:

     - тракторы бренда Fendt: гусеничные  1100 MT,  900 Vario MT и колесный - 1000 Vario.

                    

     - трактор Massey Ferguson 6713.

            

   Всю подробную информацию можно получить по номеру телефона: 8-800-707-49-89.