Меню

Уже 10-го ноября откроет свои двери выставка в Ганновере -  «Agritechnika-2019».

Многие сельхозпроизводители примут самое активное участие в ней. Примечательно, что гостям покажут не только известные модели техники, но и широкий ассортимент новинок. Некоторые хочется выделить особо.

Так, бренд  Fendt представит трактор  Fendt 900 Vario G6.

                

Для разработки этой линейки инженеры учли опыт предыдущих моделей и спроектировали улучшенную функциональность. Например, эти тракторы имеют:

  1. новую трансмиссию VarioDrive TA 300, которая снабжается автоматическим полным приводом и эффектом затягивания в поворот (pull-in-turn).
  2. Она стала первой системой полного привода на моделях Fendt 900 Vario для управления передним и задним мостом по отдельности.
  3. 6-цилиндровые двигатели с рабочим объемом 9 л и турбиной с изменяемой геометрией (VTG) для снижения потребления топлива за счет концепции низкой частоты вращения коленчатого вала двигателя.
  4. дисплей Vario с телеметрической системой Fendt Connect для хранения и анализа всех данных о технике и балластировке.
  5. адаптированное под потребности рабочее пространство оператора для комфортной работы.

Немецкий производитель кормозаготовительной техники KRONE готовит масштабную галерею новинок:  пресс-подборщик  Comprima CF 155 XC Plus, валкователь Swadro TC 1370,  пресс-подборщик RP 022  и мобильный заготовщик пеллет Premos 5000 с подающим столом.  Каждая из этих моделей заслуживает  отдельного внимания, поэтому сейчас  мы расскажем только про пресс-подборщик Comprima Plus.

                   

Компактный пресс-подборщик  Comprima Plus способен решать задачи высокопродуктивных предприятий. Его отличительной чертой служит проверенная система полувариабельного прессования диаметром 1,25 - 1,50 м.

Среди других характеристик:

  1. минимальное техническое обслуживание, ведь в стандартной комплектации Comprima Plus оснащается автоматической и консистентной смазкой.
  2. спиральный подборщик EasyFlow для подачи кормовой массы, который не требует управления.
  3. запатентованное расположение зубьев для непрерывного потока кормовой массы.
  4. роторный режущий аппарат XCut с точным принудительным срезом для высокого качества измельчения.
  5. прочные края тюков в любых культурах за счет прецизионного режущего аппарата Krone с 17 или 26 ножами и группами переключения между 17/8/9/0 или 26/13/13/0.
  6. широкие ремни, более прочные цепи и звездочки в системе Novogrip в прессующем органе KRONE.
  7. передача рулонов и практичный запас пленки в специальных защищенных отделениях для ее транспортировки.

  Также на выставке ожидаются новинки от Maschio Gaspardo, Stoll и других производителей. Но полная информация о них держится в секрете.