Меню

ООО «Агродока» рада сообщить о запуске лизинговых программ на тракторы Fendt 900 Vario, Fendt 900 Vario G6 и Fendt 1000 Vario, а также тракторы Valtra. Данные программы действуют весь август и сентябрь.

 

Как официальный дилер AGCO-RM компания является неизменным участником любых разработанных инициатив для аграриев. Поэтому данные лизинговые программы действуют и на территории Удмуртской республики. Основная цель у них - дать фермерам возможность сосредоточиться на главном и завершить сельскохозяйственный сезон максимально эффективно.

Согласно условиям программы «Лизинговые каникулы» необходимо внести аванс в размере 10% от стоимости в августе или сентябре. Срок уплаты следующего платежа наступит только в декабре 2020 года. Срок лизинга может составлять от 18 до 60 месяцев, при этом график платежей, в зависимости от выбора, будет равномерным, убывающим или сезонным.

Удорожание по программе варьируется в зависимости от срока лизинга и стартует для техники Valtra T серии от 1,8% в год, а для тракторов Fendt – от 2%.

Другие условия покупки также возможны. Подробнее о программах смотрите во вкладке "Спецпредложения".