Меню

Решение о покупке сельскохозяйственной машины имеет сложный механизм  принятия. Важную роль в нем играет возможность посмотреть на технику в полевых условиях. Для этого проводятся различные демопоказы и выставки с динамическим уклоном.

Именно демопоказ стал лучшим решением для ООО «Агродока» с целью презентации нового трактора от Massey Ferguson 7 серии.

Чтобы посмотреть на слаженную работу  трактора MF 7718  и рулонного пресс-подборщика от  KRONE - CF 155 XC - собрались гости из Завьяловского, Дебесского и Шарканского районов.

Трактор Massey Ferguson серии 7700 сочетает инновационные технологии с простой и надежной конструкцией, что позволяет достичь высокой производительности, экономии топлива и снижения выбросов в атмосферу. Оптимальная мощность трактора гарантирует выполнение любых работ в своем сегменте.

              

Среди достоинств трактора:

  1. новейшие двигатели второго поколения AGCO POWER Stage 3 для максимальной производительности.
  2. Обновленные компоновка и интерьер кабины для лучшей обзорности.
  3. Оригинальная трансмиссия с переключением передач под нагрузкой Dyna-6 для удобного управления с абсолютной эффективностью и повышения качества работы оператора.
  4. Система управления Dyna-Power (динамическое управление мощностью) для увеличения подачи мощности при решении особо сложных задач и поддержания постоянной скорости при минимальном расходе топлива.
  5. Задняя трехточечная навеска европейского типа с зацепами «крюк» грузоподъемностью до 8600 кг.
  6. Передний мост с подвеской MF QuadLink для повышения устойчивости, а также комфорта, производительности и безопасности оператора — как при движении по дороге, так и в поле.

      Также гости смогли посмотреть поближе и задать вопросы по трактору Valtra T 194, который в этот раз не вышел в поле. Тем не менее, эта модель вместе с  рулонным пресс-подборщиком Comprima F 155 не осталась без внимания всех присутствующих.