Меню

До Нового года осталось 27 дней. И столько же – для покупки трактора MF 6713 по сниженной цене. Ведь только до 31 декабря на эту модель действует цена 3 600 тысяч рублей.

                      

Стандартная комплектация MF 6713 включает:

- кондиционер,

-  передний балластный груз,

- регулируемое по высоте неавтоматическое прицепное устройство.

Трактор комплектуется четырехцилиндровым турбированным двигателем AGCO Power мощностью 130 л. с. с системой Common Rail,  а также коробкой передач с 12 передачами переднего и 12 передачами заднего хода.

Маневренность и управляемость машины достигаются за счет  колесной базы в 2500 мм и максимального угла поворота передних колес в 55 градусов.

Главное преимущество MF 6713 заключается в широте использования, как для сельского хозяйства, так и для специального сегмента. А возможность работы с различными типами оборудования делает его по-настоящему универсальным помощником.

Ильдар Уралов, директор по продажам и маркетингу Massey Ferguson, подчеркивает достоинства MF 6713: «Снижение цены стало оправданным решением, так как Massey Ferguson® 6713 можно заслуженно назвать одной из самых популярных моделей на территории России, которая успела зарекомендовать себя как надежный помощник в решении самых разных задач».

 Посмотреть технические характеритстики можно по ссылке -  MF 6713