Меню

ООО «Агродока, официальный дилер AGCO-RM по Удмуртской республике, с гордостью сообщает всем ценителям бренда Valtra® о возможности заказа новинки, трактора A95.

Новая модель трактора от бренда Valtra® – A95 – с этого года появится и в России. Основные характеристики трактора:

а) мощность 110 л.с.,

б) синхронизированная коробка передач с 12 передачами переднего хода и 12 передачами заднего хода, 

в) механический челночный механизм,

г) камера безопасности заднего вида.

 

 Для выполнения любых сельскохозяйственных работ служат надежная конструкция и улучшенные технические возможности.

Также трактор А95 решает вопросы экономичности, грузоподъемности и комфорта:

  1. 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом объемом 4,4 л, оснащенный механическим топливным насосом, позволяет поддерживать высокое давление и низкий расход топлива.

В конструкции двигателя используются «мокрые» гильзы цилиндров с применением дополнительной опоры в средней части и длительным сроком службы. Намеренное изготовление их отдельно от блока цилиндров позволяет охлаждающей жидкости свободно соприкасаться с наружной поверхностью гильз. Низкий уровень вибрации предотвращает возникновение кавитации, а экономичный расход масла обеспечивает пониженное содержание вредных выбросов в отработавших газах

  1. Электронная система Autocontrol позволяет управлять задней навеской. А механизм Drive Balance Control позволяет регулировать рабочую глубину орудия и плавность хода.
  2. При 2270 об/мин производительность гидравлической системы составляет 55 л/мин. В стандартной комплектации идут 3 гидровыхода с делителем потока. Для управления механизмом навески на трактор устанавливается электронная система. Максимальная грузоподъемность машины достигает 3300 кг.
  3. Превосходный круговой обзор гарантируют тонкие угловые стойки и две полностью стеклянные двери машины. Покатая линия капота и большая площадь заднего окна устраняет невидимые зоны на всем пути движения машины

Ольга Шлопак, менеджер по продукту бренда Valtra, комментирует выход новинки: «В этом году на российский рынок выходит трактор A серии, который сочетает в себе все черты техники  финского бренда Valtra® – надежность, продуктивность и возможность работать 365 дней в году. Это первая маломощная модель в простой и эффективной комплектации, которая способна выполнять широкий спектр работ в больших и малых фермерских хозяйствах, а также в коммунальной отрасли».

  В 2019 году, на  SIMA, международной выставке сельскохозяйственной техники и животноводства, трактор А95  стал победителем в категории малых тракторов.