Меню

Руководство ООО «Агродока» активно следит за самыми передовыми технологиями. Благодаря такому подходу компания может предложить сегодня не только новейшие и признанные во всем мире сельскохозяйственные машины, но и различное оборудование к ним.

Например, в каталоге появились такие решения для точного земледелия, как: мониторы, облачные сервисы, приемники, оборудование для работы offline и другое, так и отдельные комплекты, одним из которых является «ГЛОНАШ ПИЛОТ 2.0».

На этом не ограничиваются возможности для аграриев. Еще одним доступным решением для достижения большей точности в земледелии является подключение RTK-поправок от сети SmartNet. Теперь компания может предоставить и такую услугу.

Достоинства подключения в ООО «Агродока»:

а) экономия на расходах, так как предоставляются базовые станции от SmartNet (их не нужно покупать и обслуживать);

б) в поле могут работать несколько видов техники от разных производителей. С тракторами Fendt, Massey Ferguson и Valtra, которые предлагает ООО «Агродока», с  RTK-поправками будут работать и машины с предустановленной навигацией: Claas, John Deere, CNH. Подключаются так же автопилоты марок: Raven, Trimble, Topcon, Hexagon (Leica), Agroglobal, Ag Leader, AllyNav.

Для использования данной услуги самоходные машины должны иметь двухчастотный приемник  и активации до RTK.

в) получение бесперебойного и точного сигнала по RTK-поправкам за счет 100%-го покрытия сети в регионе. Базовые станции имеются в:

    1) Респ. Удмуртия, г. Воткинск;

   2) Респ. Удмуртия, г. Глазов;

   3) Респ. Удмуртия, г. Можга;

   4) Респ. Удмуртия, г. Сарапул;

   5) Респ. Удмуртия, п. Игра;

   6) Респ. Удмуртия, п. Кез;

   7) Респ. Удмуртия, п. Ува.

   Возможности RTK-поправок: