Меню

Компания KRONE расширяет существующий ассортимент пресс-подборщиков. Эти машины могут стать отличным решением для высокопродуктивных предприятий.

Компактные и прочные Comprima Plus будут доступны в следующих вариантах: одинарные Comprima F 155 XC Plus (проверенная система полувариабельного прессования диаметром 1,25 - 1,50 м) и Comprima V 150 XC Plus (вариабельная; диаметр 1,00 м – 1,50 м), а также в качестве комбинации пресс-подборщика с обматывающим устройством.

Основные показатели нового пресс-подборщика:

  1. Техническое обслуживание минимальное, так как в стандартной комплектации Comprima Plus оснащается автоматической и консистентной смазкой.
  2. Для подачи кормовой массы используется спиральный подборщик EasyFlow, который прошел тестирование в сегменте самозагружающихся прицепов и рулонных пресс-подборщиков; он не требует управления.
  3. Непрерывный поток кормовой массы возможен благодаря запатентованному расположению зубьев.

Сами зубья располагаются волнообразно, и кормовая масса распределяется по всей ширине режущего ротора, что дает превосходное качество среза и меньшие пиковые нагрузки.

  1. Высокое качество измельчения гарантирует роторный режущий аппарат XCut с точным принудительным срезом.

Спиральное расположение зубьев  XCut отвечает за равномерное распределение растительной массы   по всей ширине канала вплоть до крайней зоны.

  1. Машина в любых культурах формирует прочные края тюков.

Пресс-подборщик идеально адаптируется к изменяющимся культурам за счет прецизионного режущего аппарата Krone с 17 или 26 ножами (теорет. длина среза 42 или 64 мм) и группами переключения между 17/8/9/0 или 26/13/13/0.

  1. Образцовую стабильность и показательную долговечность докажут режущий аппарат и ротор из особо закаленной стали.
  2. Система Novogrip в прессующем органе KRONE получила более широкие ремни, более прочные цепи и звездочки.

Такая продуманная комбинация ремней, армированных тканью, и поперечных реек в качестве   вращающегося уплотняющего органа, делают Comprima Plus превосходным универсалом в любой убираемой культуре.

  1. Быстрая и надежная передача рулонов с помощью подъемника, а также практичный запас пленки благодаря специальным защищенным отделениям для ее транспортировки.
  2. В дополнительную комплектацию входят:

            - светодиодное окружающее освещение,

            - устройство обмотки пленкой или сеткой,

            - взвешивающее устройство рулонов,

           -  CCI Isobus терминал.