Меню

В 2019 году AGCO-RM открыл новый тренинговый центр во Внуково-2. Его главной целью стало повышение компетенций специалистов и обеспечение высокого уровня поддержки конечного потребителя.

Результаты за 2019 год впечатляют: количество обученных специалистов выросло на 70%, а проведенные сессии и общая продолжительность тренингов увеличились более чем в два раза.

Среди достоинств нового тренингового центра:

- возможность проведения практических занятий на реальных машинах,

- технические тренинги для инженеров сервисных служб, в том числе развитие навыков общения с клиентами,

- другие интерьерные улучшения и возможности.

Все эти факторы позволили в 2019 году обучить почти 700 специалистов и провести 80 сессий. Общая продолжительность обучения при этом составила более 1900 часов.

В числе специалистов, которые посещали тренинги во Внуково-2, были и сотрудники ООО «Агродока». Руководство компании уделяет большое внимание вопросу поддержания техники клиента в рабочем состоянии.

Андрей Кузнецов, директор ООО «Агродока», поясняет позицию компании: «Как бы ни была хороша машина, она все равно нуждается в обслуживании. Это реалии не только автомобильного сектора, но и сельскохозяйственного. Именно поэтому мы стремимся постоянно улучшать качество услуг сервисной службы. А такие действия влекут за собой  обновление знаний и повсеместное внедрение их в практику».