Меню

Компания ООО «Агродока» открывает новые горизонты в решении вопросов  безопасности и экономии времени   для сельскохозяйственных организаций. Ведь каталог аграрного назначения пополнился новым сегментом – спецтехникой.

Такое оборудование позволяет проводить:

-  погрузочно-разгрузочные работы с посевным материалом, удобрениями и другими сыпучими грузами;

- самостоятельные перевозки грузов весом до 10 тонн с применением трактора;

 - контроль и тушение возгораний и пожаров своими силами в сжатые сроки.

Помочь справиться с такими задачами могут:

кран-манипулятор DLAGRO

подключается и функционирует от штатной гидравлики трактора. Требуется лишь 3-х точечная навеска отечественных тракторов (МТЗ, ХТЗ, ЮМЗ и т.п.) или их аналогов иностранного производства.

полуприцеп DLAgromaster

комплектуется различными грузозахватными приспособлениями: поворотным ротатором, крюком, захватом для сена, захватом для лесоматериалов, ковшовым грейфером и другими. Имеет два типа исполнения погрузочной площади:

-  платформа с перилами для перевозки габаритных грузов, например, мешков типа «Биг-Бег», тюков соломы и т.п.;

-  бортовой самосвал с разгрузкой на 3 стороны для перевозки сыпучих, фракционных грузов, древесины, стройматериалов, лома и др.

пожарный модуль -

обладает мобильностью благодаря возможности размещения в кузове (бортовой платформе) любого транспортного средства, а также присоединению к автомобилям УАЗ -469, ВАЗ-2121 «НИВА», Renault Duster и другим.

Данная установка может подавать воду как со встроенного резервуара, так и из внешних источников. Отличается длительным сроком  эксплуатации за счет простоты конструкции, высокой ремонтопригодности и доступности запасных частей.

Эти варианты спецтехники теперь можно приобрести через ООО «Агродока».  Сертификат официального дилера действует на территории Удмуртской республики и Татарстана.