Меню

Тракторы Fendt 700 Vario – самые популярные в мире машины продуктовой линейки бренда Fendt. В России эти тракторы выпускаются в четырех комплектациях: Power, PowerPlus, Profi и ProfiPlus и способны закрыть потребности как малых, специализированных, так и больших фермерских хозяйств.

Чем заслужили доверие машины серии 700? Прежде всего, заслугами инженеров в вопросах технического обеспечения, которые раскрываются через:

двигатель и трансмиссию -

Новый трактор Fendt 700 Vario получил 6-ти цилиндровый двигатель Deutz с аккумуляторной топливной системой впрыска высокого давления и рабочим объемом 6,1 л. Данный двигатель имеет максимальную мощность – 240 л.с. при 1800 об/мин.

Коробка передач Vario для бесступенчатого изменения скорости отличается максимальной производительностью, которая гарантирует исключительную эффективность работы. Функция автоматического регулирования выходной мощности позволяет еще больше снизить расход топлива и сохраняет работу в идеальном скоростном диапазоне.

- комфорт оператора -

Новая кабина VisioPlus трактора Fendt 700 Vario специально создана для комфортной работы оператора. Панорамное ветровое стекло кабины закругляется к крыше, открывая полный обзор вверх и вниз, а большая площадь остекления (6,2 м2) обеспечивает прекрасную видимость по всем направлениям. В стандартную комплектацию данной кабины включена 4-х точечная пневматическая подвеска, обеспечивающая комфорт при движении. Воздух для подвески подается от компрессора машины, а удобное кресло Evolution с поясничной опорой адаптируется к весу оператора. Благодаря зеркалам с электроприводом и широкоугольным зеркалам заднего вида, а также отличному освещению достигается обзор до 360 градусов.

- шасси -

Мощная литая полурама, выдерживающая допустимый полный вес 14 тонн, имеет полезную грузоподъемность в 6020 кг. Самовыравнивающаяся подвеска переднего моста с ходом 100 мм обеспечивает комфорт и безопасность при прямой передаче тягового усилия даже при высоких нагрузках. А пневматическая двухконтурная тормозная система с одной педалью или с тормозом бортового фрикциона эффективно замедляет ход трактора.

Система управления трактором (СУТ) повышает устойчивость и производительность машины за счет автоматического определения тягового усилия и интеллектуального замедления.

Одну из моделей этой серии можно будет увидеть на поле в СХПК Колхоз "Колос" Вавожского района 24 сентября. Основные характеристики Fendt 720 Vario, который выйдет на поле:

Все подробности по предстоящему демопоказу можно узнать по номеру: 8-982-99-244-48, Дмитрий.