Меню

ООО «Агродока, официальный дилер AGCO-RM по Удмуртской республике, предлагает специальную скидку на приобретение колесных тракторов Fendt® 936 Vario G3 в комплектации ProfiPlus и PowerPlus. Предложение действует до конца октября.

Основные моменты:

1. распространяется на ограниченную партию машин Fendt® поколения G3 2020-го года выпуска.

2. быстрая доставка — со склада AGCO-RM,

3. предлагается расширенная гарантия на ключевые узлы тракторов, двигатель и трансмиссию - в течение 5 лет или 6 000 моточасов.

Fendt® – это синоним эффективной работы, низкого расхода топлива и высокой остаточной стоимости в любом поколении. Двигатель Fendt® 936 Vario G3 обеспечивает мощность в 360 л.с. и беспрецедентное тяговое усилие. Еще одно значимое преимущество – бесступенчатая трансмиссия, которая гарантирует эффективность работы в самых сложных полевых условиях.

 

Иван Моржаков, менеджер по продукту тракторы Fendt, раскрывает преимущества предложения: «Тракторы легендарного поколения Fendt 900 Vario G3 пользуются большим спросом в разных регионах России: они стали надежными помощниками в фермерских хозяйствах разного профиля. Мы понимаем, что сейчас наша поддержка как никогда важна для аграриев, и хотим, чтобы в этот непростой период они могли использовать самые эффективные решения и технологии для успешного завершения сельскохозяйственного сезона».

Количество машин ограничено. Узнать подробную информацию о программе на тракторы Fendt® можно тут.