Меню

Создавая и интегрируя различные системы умного земледелия для техники Valtra, мы позаботились о том, чтобы они освобождали больше вашего времени, и в тоже время оставались надежными помощниками в деле.

Какие решения для «Умного земледелия» вы можете испытать, став владельцем техники Valtra? Технологии «умного земледелия» уже встроены в наши тракторы N, T и S -серий, управление которыми осуществляется с помощью уникального подлокотника SmartTouch — нужно всего лишь пару раз коснуться экрана или провести по нему:

⚪ Valtra Guide: Пусть трактор рулит сам! Система автоматического рулевого управления Valtra Guide, благодаря которой вы сможете выполнять работу даже в самых трудных условиях, ведь с помощью спутниковой навигации система направляет движения трактора за вас



⚪ Isobus: Подключайте навесное оборудование быстро и просто, а также получите максимально высокий уровень контроля, требуемый для точного земледелия.


⚪ Section Control: Модуль Section Control обеспечивает полностью автоматическое управление, позволяя с повышенной точностью вносить оптимальный объем семян и удобрений в каждой части каждого поля.


⚪ TaskDoc: Подключайте свой офис и управляйте трактором удаленно. Все необходимые документы о работе будут созданы автоматически и отправлены прямо к вам на сервер. Точно также ставьте задания трактору не выходя из офиса и система сама сделает дело!


⚪ Valtra Connect: система телеметрии, которая обеспечивает постоянную регистрацию работы трактора и его перемещений с использованием GPS-навигации, синхронизированная с вашим смартфоном или другим гаджетом