Меню

Одна из последних разработок BvL -  кормосмеситель V-MIX Drive Maximus Plus 2S - поставляется в различных варантах скоростей: на 20, 25 или 40 км/ч.

Этот миксер  отличают внешний вид, эргономика и технические характеристики, идеальные как для водителя, так и для корма.

Самоходный кормосмеситель V-MIX Drive Maximus Plus 2S поставляется с двумя шнеками и является отличным решением для крупных аграрных компаний.

                                

Его особенности:

- вместимость от 17 до 21 м3,

- распределение корма за одну операцию для 100 - 155 коров,

- бережная обработка корма, как  в «маленьком» кормосмесителе,

- высокая производительность машины,

- долговечность.

                        

V-MIX Drive Maximus Plus 2S имеет свои уникальные черты:

  1. структуросохраняющий шнек для экономии времени и затрат при эксплуатации.

Он решает вопрос особо бережной выемки корма.  В то же время корм  вычесывается зубчатыми сегментами из штабеля корма. Эти сегменты сплошные и не имеют отдельных ножей. В результате они обладают очень прочной конструкцией и  практически не требуют техобслуживания.

  1. выдача за одну операцию большего количества корма.

Вместе с боковыми  разгрузочными окнами можно установить поперечный транспортер спереди или сзади со смещением в сторону на 300 мм. Транспортер достигает высокой производительности за счет высоких ребер и ширине ленты 800 мм.

  1. Маневренность.            

В стандартном исполнении предоставляется 4-х колесное рулевое управление, в дополнении к нему – полный привод.

  1. Полный обзор.

В серийном оснащении в комплект входит камера заднего хода, также есть возможность установить дополнительные камеры для полного обзора движений машины и перемещения корма.

                                     

Среди задач, которые решали инженеры при работе с этим миксером, стояла и комфортная работа оператора.  Для ее реализации они использовали такие улучшения в конструкции:

а) создание просторной кабины со свободным пространством для ног и круговым обзором,

б) внедрение многофункционального подлокотника с клавишной панелью и джойстиком на базе CAN-шины  для удобства управления функциями машины,

в) использование моноблочного многофункционального джойстика, который действует на основе мультиходовой концепции (различных рабочих режимов),

г) применение комфортабельной подшипниковой опоры для выравнивания во время езды.  Кресло и подлокотник с джойстиком приходят в оптимальные резонансные колебания.

д) оснащение дизельным двигателем FPT с 6 цилиндрами и рабочим объемом 6,7 литров и максимальной мощностью 165 кВт/224 л.с.

  (Посмотреть технические характеристики кормосмесителя можно тут: Самоходный V-MIX Drive Maximus Plus 2S