Меню

При уборке урожая иногда возникают ситуации, когда необходимо сохранить высокое качество измельчения без потери производительности. И для этого требуется более высокая мощность комбайна.

Чтобы помочь аграриям сохранять темп работы и не сбиваться с графика, KRONE для таких случаев разработал инновационное решение XtraPower.

Эта опция устанавливается на кормоуборочные комбайны серии Big X 680 и имеет следующие характеристики:

а) подключение опции  XtraPower-50,

б) подключение опции XtraPower-100.

Мощность двигателя V8 при этом может повыситься до 730 или 775 л.с.

Рекомендуется использовать XtraPower только в полевых условиях,  дозаказать пакеты использования можно от 10 до 250 часов.

В то же время вспомогательные системы ECO-Power, Constant Power и PowerSplit легко объединяются с новым предложением XtraPower. 

Забота KRONE о своих клиентах выражается в дополнительных условиях:

  1. забронировать дополнительную мощность двигателя в 50 или 100 л.с. можно в течение нескольких минут через новую систему Krone Shop.
  2. Активация услуги проходит сразу после покупки на зарегистрированном компьютере.
  3. Использование услуги зависит лишь от водителя.

Так, включать XtraPower можно, если нужна дополнительная мощность. Например, при уборке кукурузы для биогазовой установки или уборке урожая зерносенажа, а также травяных культур.

Если уборочные работы не требуют большой мощности двигателя, то опция «Пауза» в рабочем терминале отключает XtraPower и возвращает комбайн к исходной мощности.

BiG X 680 с новой опцией XtraPower:

- получает более высокую пропускную способность в зависимости от потребностей и местных условий уборки урожая,

- сохраняет низкий расход топлива даже с бронированием  дополнительных лошадиных сил за счет совпадения мощности и пропускной способности двигателя.

                   

                  Технические характеристики можно глянуть тут: BiG X 680.

   

             Также смотрите видео: